Product information "Panduit Befestigungsplatte m.Klebefläche ABMS-A-C"
Befestigungssockel,selbstklebend,27.9x27.9mm,PA6.6,weiß,VPE 100. Kabelbinder können von beiden Seiten der Sockel eingeführt werden. Verwendung mit Panduit-Kabelbinder verschiedener Größen, für eine komplette Kabelführungslösung.
Technische Daten
| Länge | 28,7 mm |
| Breite | 28,7 mm |
| Höhe | 4,3 mm |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 4,8 mm |
| Für max. Bündeldurchmesser | 4,8 mm |
| Befestigungsart | kleben |
| Durchmesser Befestigungsloch | 3,7 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Einsatztemperatur | -40..49 °C |
| Farbe | weiß |
| Verkaufseinheit | 100 |
Downloads & Documents
Panduit GmbH
Am Kronberger Hang 8
65824 Schwalbach
DE
gb-customerservices@panduit.com
www.panduit.com