Product information "Osram Miniwatt-Lampe 5W 12V Ba9s 64111"
Hoher, über die lange Lebensdauer konstanter Lichtstrom, geringe Leistungsaufnahme, hohe Farbtemperatur, d. h. weißes Licht, stabiler Gestellaufbau, enge Toleranzen, dimmbar
Technische Daten
| Anzahl der Wendeln | 1 |
| Lampenleistung Wendel 1 | 5 W |
| Lampenspannung | 12 V |
| Lichtstrom | 80 lm |
| Sockel | BA9s |
| Normbezeichnung (ECE) | ohne ECE-Kategorie |
| Farbe | sonstige |
| Technologie | Glühlampe |
| Geeignet für Scheinwerfer PKW | ja |
| Geeignet für Scheinwerfer LKW | nein |
| Geeignet für sonstige Beleuchtung PKW | ja |
| Geeignet für sonstige Beleuchtung LKW | nein |
| Geeignet für Fahrrad | nein |
| Geeignet für Moped | nein |
| Gesamtlänge | 32,9 mm |
| Durchmesser | 9 mm |
| Verkaufseinheit | 50 |
Downloads & Documents
OSRAM GmbH
Marcel-Breuer-Str. 6
80807 München
DE
osram-cs@osram.com
www.osram.de