OBO Bettermann Vertr
OBO Bettermann Vertr Wand+Stielausleger tauchf.vz AW 55 71 FT
Product number:
6418651
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€144.63
Prices incl. VAT plus shipping costs net €121.54
Product information "OBO Bettermann Vertr Wand+Stielausleger tauchf.vz AW 55 71 FT"
Schwerer Wand- und Stielausleger mit angeschweißter Kopfplatte.
Technische Daten
| Länge | 60 mm |
| Breite | 710 mm |
| Höhe | 195 mm |
| Ausführung | Wand- und Stielausleger |
| Winkel | 90 ° |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Farbe | zink |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG Hüingser Ring 52
58710 Menden
DE
info@obo.de
www.obo.de