OBO Bettermann Vertr
OBO Bettermann Vertr U-Stiel mit Kopfplatte 700mm, schwer US 7 K 70 FT
Product number:
6339115
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€120.14
Prices incl. VAT plus shipping costs net €100.96
Product information "OBO Bettermann Vertr U-Stiel mit Kopfplatte 700mm, schwer US 7 K 70 FT"
Hängestiel (U-Profil) in der Abmessung 70 x 50 mm mit angeschweißter Kopfplatte.
Technische Daten
| Länge | 700 mm |
| Profilbreite | 70 mm |
| Profilhöhe | 50 mm |
| Ausführung | U-Profil |
| Tragfähigkeit | 11 kN |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Farbe | zink |
| Gewicht | 3,87 kg |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG Hüingser Ring 52
58710 Menden
DE
info@obo.de
www.obo.de