OBO Bettermann Vertr
OBO Bettermann Vertr Flachwinkelhaube 60x150mm WDK HF60150RW
Product number:
6192955
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€60.27
Prices incl. VAT plus shipping costs net €50.65
Product information "OBO Bettermann Vertr Flachwinkelhaube 60x150mm WDK HF60150RW"
Flachwinkelhaube zur Richtungsänderung der WDK-Kanäle.
Technische Daten
| Höhe | 60 mm |
| Breite | 155 mm |
| Ausführung | Haubenformteil |
| Winkel | 90 ° |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Halogenfrei | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Farbe | reinweiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Mit Schutzfolie | nein |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Einsatztemperatur | -5..60 °C |
| Verkaufseinheit | 2 |
Downloads & Documents
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG Hüingser Ring 52
58710 Menden
DE
info@obo.de
www.obo.de