OBO Bettermann Vertr
OBO Bettermann Vertr CEE-Anbausteckdose 3-p+N+PE 400V32A CEE-32A
Product number:
6109876
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€85.53
Prices incl. VAT plus shipping costs net €71.87
Product information "OBO Bettermann Vertr CEE-Anbausteckdose 3-p+N+PE 400V32A CEE-32A"
CEE-Steckdose mit 60-mm-Befestigungsspur 3-polig+N+PE, 400 V, 32 A, 6 h.
Technische Daten
| IEC-Stromstärke | 32 A |
| Spannung nach EN 60309-2 | 400 V (50+60 Hz) rot |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Polzahl | 5 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Steckrichtung | gerade |
| Militärausführung | nein |
| Flanschmaß vertikal | 75 mm |
| Bohrlochabstand vertikal | 60 mm |
| Flanschmaß horizontal | 75 mm |
| Bohrlochabstand horizontal | 60 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG Hüingser Ring 52
58710 Menden
DE
info@obo.de
www.obo.de