Niedax Bogen 90 Grad, 54x150mm MTCE 54.150 E4 - MTCE 54.150 E4
Shipping in 14 day(s)
€165.91
Prices incl. VAT plus shipping costs net €139.42
Product information "Niedax Bogen 90 Grad, 54x150mm MTCE 54.150 E4 - MTCE 54.150 E4"
Bogen 90°, verstellbar, aus Stahldrähten, punktgeschweißt, mit jeweils einem angeschweißten Verbinder in den Seiten und im Boden zur Schnellbefestigung, ein Bauteil - drei Formstücke, multifunktionales Formstück zur Herstellung von vertikalen und horizontalen Richtungsänderungen von Gitterrinnenmontagen. MTCE 54. ... E4 auf Anfrage. für Gitterrinnen : MTC 54... Abmessungen (ca. Maße) innen Höhe H x Breite B : 54 x 150 mm Draht-Ø, längs : 3,5 mm Draht-Ø, quer : 3,9 mm Anzahl der Segmente : 3 Werkstoff : Edelstahl, Werkstoff Nr. 1.4404, AISI 316L
Technische Daten
| Gitterrinnenhöhe | 54 mm |
| Gitterrinnenbreite | 150 mm |
| Drahtdurchmesser | 3,9 mm |
| Winkel | 90° |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
| Werkstoffgüte | rost- und säurebeständiger Stahl |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Einsatztemperatur | -20..120 °C |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
53545 Linz/Rhein
DE
info@niedax.de
www.niedax.de