Product information "Niedax Anbau T-Stück RTA 60.300 E3"
Anbau T-Stück, mit ungelochten Seitenholmen, mit Verbinderlochung für den Anschluss, für Kabelrinnen, zur Herstellung von horizontalen 90° T-Abgängen und Kreuzungen unterschiedlicher sowie gleicher Breite, breitenabhängig in der Hauptrichtung, mit integrierten Stoßstellenverbindern, einschließlich anteilmäßigem Befestigungszubehör aus Edelstahl. Zur Verwendung im Funktionserhalt bitte Zusatzvorschriften beachten! für Kabelrinnen : 60 mm Kantenhöhe Abmessungen (ca. Maße) innen H x B : 60 x 302 mm Innenholmradius R : 138 mm Ausklinkung d. Kabelrinnen : 280 mm + B Werkstoff : Edelstahl, Werkstoff Nr. 1.4301, AISI 304
Technische Daten
| Kabelrinnenhöhe | 60 mm |
| Kabelrinnen-Abgangsbreite | 300 mm |
| Innenradius | 138 mm |
| NATO-Lochbild | nein |
| Ausführung | integrierter Verbinder |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
| Werkstoffgüte | rost- und säurebeständiger Stahl |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Einsatztemperatur | -20..120 °C |
| Verkaufseinheit | 2 |
Downloads & Documents
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
53545 Linz/Rhein
DE
info@niedax.de
www.niedax.de