Metz Connect
Metz Connect LWL-Spleißverteiler 6xSC-D Kupplung OpDAT REGplus 6SCD
Product number:
150240C20610E
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€155.43
Prices incl. VAT plus shipping costs net €130.61
Product information "Metz Connect LWL-Spleißverteiler 6xSC-D Kupplung OpDAT REGplus 6SCD"
Spleißverteiler für Tragschiene TH35, bestückt mit SC-D (MM) Kupplungen aus Zinkdruckguss, Führungshülse aus Keramik geschlitzt für Multimode Anwendungen, mit Faserreservoir , frei beschriftbarer Beschriftungsstreifen, verschiedene Einbauvarianten auf der Tragschiene möglich, Spleißablage mit Crimpspleißhalter, Frontplatte kann als Ganzes herausgenommen werden, Kabelzuführung von oben oder unten, gerade oder schräg, mit M20-Verschraubung (bis zu 2 möglich), Einführung von vorkonfektionierten Kabeln möglich, Eine Kabeleinführung M20 mit Zugentlastung im Lieferumfang enthalten, Befestigung des Gehäusedeckels über nur eine unverlierbare Schraube, Freie Kupplungsaussparungen mit Spezial-Blindabdeckungen bestückt, Varianten: bestückt mit 2, 3, 4 oder 6 SC-D Kupplungen
Technische Daten
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 6 |
| Geeignet für Anzahl Moduleinsätze | 6 |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 6 |
| Mit Frontplatte | ja |
| Mit Gehäuse | ja |
| Mit Pigtails | nein |
| Steckverbindertyp außen | SC-Duplex |
| Steckverbindertyp innen | SC-Duplex |
| Farbe | grau |
| Montageart | Hutschiene |
| Höhe | 129 mm |
| Breite | 34 mm |
| Tiefe | 129 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
METZ CONNECT GmbH
Im Tal 2
78176 Blumberg
DE
info@metz-connect.com
www.metz-connect.com