Product information "Metz Connect 19Zoll AP-Gehäuse rws 130862-1H20-E"
Gehäuse zur Aufputzmontage, geeignet zum Aufbau von Consolidation Point, Abfangung der Installations- und Patchkabel am Gehäuse möglich, Potentialausgleich über Flachstecker möglich, geeignet für ein 19 Zoll 1HE Patchfeld, Maße: 493,0 x 301,0 x 60,0 mm
Technische Daten
| Geschirmt | ja |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Montageart | Wandmontage |
| Höhe | 60 mm |
| Breite | 493 mm |
| Tiefe | 301 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
METZ CONNECT GmbH
Im Tal 2
78176 Blumberg
DE
info@metz-connect.com
www.metz-connect.com