Immediately available, shipping in 1-2 business days
€15.72
Content:
1 Stück
Prices incl. VAT plus shipping costs net €13.21
Product information "Merten Lautsprecher-Einsatz pws 1-fach 466919"
Polung farblich gekennzeichnet. Leiterquerschnitt bis max. 10 mm². Mit Schnellsteckklemmen. Rückseitig mit Schraubklemmen. Zu komplettieren mit Zentralplatte für TAE/Audio/USB System M 2960xx, 2979xx Zentralplatte mit rechteckigem Ausschnitt und Schriftfeld System Design MEG4250-60xx Zentralplatte für TAE/Audio/USB System Fläche 2978xx Farbe polarweiß.
Technische Daten
| Zusammenstellung | UP-Einsatz |
| Verwendung | Lautsprecheranschluss |
| Tragring | ja |
| Mit Staubschutz | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Auslassrichtung | gerade |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck | nein |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | Metall/Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | polarweiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | nein |
| Befestigungsart | Befestigung mit Kralle und Schraube |
| Mit Buchsen/Kupplungen | nein |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Mit Zugentlastung | nein |
| Buchsen geschirmt | nein |
| Gehäuse geschirmt | nein |
| Lüsterklemme | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 44 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads & Documents
Schneider Electric GmbH
c/o Merten Gothaer Str. 29
40880 Ratingen
DE
info@merten.de
www.merten.de