Immediately available, shipping in 1-2 business days
€18.81
Prices incl. VAT plus shipping costs net €15.81
Product information "Kaiser Teilnehmeranschluss 4250001"
Glasfaser-Teilnehmeranschluss, teilbestückt (4250001). Spleißkassetten Anzahl: 1 | Faseranzahl: 1 - 4
Technische Daten
| Aufputzmontage | nein |
| Unterputzmontage | ja |
| Kanaleinbau | ja |
| Bodentank/Unterflurmontage | ja |
| Befestigungsart | Schraube |
| Mit Buchse/Kupplung | ja |
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 1 |
| Steckverbindertyp | LC-Quad |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9003 |
| Zentralplatte | nein |
| Mit Abdeckrahmen | nein |
| Mit Textfeld | nein |
| Kabelzugentlastung | ja |
| Wickelvorrat | ja |
| Auslassrichtung | abgewinkelt |
| Staubschutz | Shutter |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätetiefe | 35,8 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
KAISER GmbH & Co. KG
Ramsloh 4
58579 Schalksmühle
DE
info@kaiser-elektro.de
www.kaiser-elektro.de