Janitza Electronic Low-Power Stromwandler bis 200 A CT-SC-024-50#1503340
Product number:
Immediately available, shipping in 1-2 business days
Product information "Janitza Electronic Low-Power Stromwandler bis 200 A CT-SC-024-50#1503340"
CT-SC-024-200
teilbarer Stromsensor
maximaler Strom: 200 A
Übersetzungsverhältnis: 200 A / 333 mV
Messgenauigkeit Klasse: 0.5
Primärfenster für max. Durchmesser 24 mm
Umgebungstemperatur: - 40 ....+ 70 °C
Vorkonfektionierter Anschlussleitung: 5m
teilbarer Stromsensor
maximaler Strom: 200 A
Messgenauigkeit Klasse: 0.5
Technische Daten
| Ausführung | Kabelumbaustromwandler |
| Primärer Bemessungsstrom In | 200 A |
| Genauigkeitsklasse | 0.5 |
| Geeicht | nein |
| Öffnungsdurchmesser | 24 mm |