HellermannTyton Warmschrumpfschlauch transparent, 50Stk. TFE4-3/16 PTFE CL 50
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€1,282.84
Prices incl. VAT plus shipping costs net €1,078.02
Product information "HellermannTyton Warmschrumpfschlauch transparent, 50Stk. TFE4-3/16 PTFE CL 50"
Technische Daten
| Typ | Warmschrumpf |
| Ausführung | dünnwandig |
| Schrumpfrate | 4:1 |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 4,75 mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 1,27 mm |
| Nenndurchmesser in Zoll | 3/16 Zoll |
| Wandstärke nach Schrumpf | 0,3 mm |
| Länge | 1,22 m |
| Betriebstemperatur | -65..260 °C |
| Farbe | farblos |
| Transparent | ja |
| Werkstoff | Polytetrafluorethylen (PTFE) |
| Halogenfrei | nein |
| Mit Innenkleber | nein |
| Bedruckbar | nein |
| UL-Zulassung | nein |
| Verkaufseinheit | 50 |
Downloads & Documents
HellermannTyton GmbH & Co. KG
Cable Management Products Großer Moorweg 45
25436 Tornesch
DE
info@hellermanntyton.de
www.hellermanntyton.de