HellermannTyton Warmschrumpfschlauch gelb, 30m TF31-3/1 PO-X YE 30
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€101.99
Prices incl. VAT plus shipping costs net €85.71
Product information "HellermannTyton Warmschrumpfschlauch gelb, 30m TF31-3/1 PO-X YE 30"
Technische Daten
| Typ | Warmschrumpf |
| Ausführung | dünnwandig |
| Schrumpfrate | 3:1 |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 3 mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 1 mm |
| Nenndurchmesser in Zoll | sonstige |
| Wandstärke nach Schrumpf | 0,6 mm |
| Länge | 30 m |
| Betriebstemperatur | -55..135 °C |
| Farbe | gelb |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
| Halogenfrei | nein |
| Mit Innenkleber | nein |
| Bedruckbar | nein |
| UL-Zulassung | ja |
| Verkaufseinheit | 30 |
Downloads & Documents
HellermannTyton GmbH & Co. KG
Cable Management Products Großer Moorweg 45
25436 Tornesch
DE
info@hellermanntyton.de
www.hellermanntyton.de