HellermannTyton Warmschrumpfschlauch 2:1 rot 60 m Rolle 309-15082(60)
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€3,074.13
Prices incl. VAT plus shipping costs net €2,583.30
Product information "HellermannTyton Warmschrumpfschlauch 2:1 rot 60 m Rolle 309-15082(60)"
Technische Daten
| Typ | Warmschrumpf |
| Ausführung | dünnwandig |
| Schrumpfrate | 2:1 |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 50,8 mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 25,4 mm |
| Nenndurchmesser in Zoll | 2 Zoll |
| Wandstärke nach Schrumpf | 1,14 mm |
| Länge | 60 m |
| Betriebstemperatur | -55..135 °C |
| Farbe | rot |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
| Halogenfrei | nein |
| Mit Innenkleber | nein |
| Bedruckbar | nein |
| UL-Zulassung | ja |
| Verkaufseinheit | 120 |
Downloads & Documents
HellermannTyton GmbH & Co. KG
Cable Management Products Großer Moorweg 45
25436 Tornesch
DE
info@hellermanntyton.de
www.hellermanntyton.de