HellermannTyton Warmschrumpfschlauch 2:1 grau 10 m Rolle 300-30324(10)
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€1,147.64
Prices incl. VAT plus shipping costs net €964.40
Product information "HellermannTyton Warmschrumpfschlauch 2:1 grau 10 m Rolle 300-30324(10)"
Technische Daten
| Typ | Warmschrumpf |
| Ausführung | dünnwandig |
| Schrumpfrate | 2:1 |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 3,2 mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 1,6 mm |
| Nenndurchmesser in Zoll | 1/8 Zoll |
| Wandstärke nach Schrumpf | 0,5 mm |
| Länge | 10 m |
| Betriebstemperatur | -55..125 °C |
| Farbe | grau |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
| Halogenfrei | nein |
| Mit Innenkleber | nein |
| Bedruckbar | nein |
| UL-Zulassung | ja |
| Verkaufseinheit | 40 |
Downloads & Documents
HellermannTyton GmbH & Co. KG
Cable Management Products Großer Moorweg 45
25436 Tornesch
DE
info@hellermanntyton.de
www.hellermanntyton.de