HellermannTyton Warmschrumpfschlauch 2:1 blau 25 m Rolle 305-76206(25)
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€3,848.86
Prices incl. VAT plus shipping costs net €3,234.34
Product information "HellermannTyton Warmschrumpfschlauch 2:1 blau 25 m Rolle 305-76206(25)"
Technische Daten
| Typ | Warmschrumpf |
| Ausführung | dünnwandig |
| Schrumpfrate | 2:1 |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 76 mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 38 mm |
| Nenndurchmesser in Zoll | 3 Zoll |
| Wandstärke nach Schrumpf | 1,3 mm |
| Länge | 25 m |
| Betriebstemperatur | -55..135 °C |
| Farbe | blau |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
| Halogenfrei | nein |
| Mit Innenkleber | nein |
| Bedruckbar | nein |
| UL-Zulassung | ja |
| Verkaufseinheit | 25 |
Downloads & Documents
HellermannTyton GmbH & Co. KG
Cable Management Products Großer Moorweg 45
25436 Tornesch
DE
info@hellermanntyton.de
www.hellermanntyton.de