Immediately available, shipping in 1-2 business days
€0.08
Prices incl. VAT plus shipping costs net €0.07
Product information "HellermannTyton Tülle HV 1208-PVC-BK"
Technische Daten
| Ausführung | geschlossen |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 8..9 mm |
| Bohrungsdurchmesser | 9,5 mm |
| Für Wandstärke | 1,5 mm |
| Gesamtlänge | 1,5 mm |
| Mit Zugentlastung | nein |
| Schrumpftechnik | nein |
| Winkelausführung | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Halogenfrei | nein |
| Farbe | schwarz |
| Wasserdicht | nein |
| Einsatztemperatur | -30..60 °C |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
HellermannTyton GmbH & Co. KG
Cable Management Products Großer Moorweg 45
25436 Tornesch
DE
info@hellermanntyton.de
www.hellermanntyton.de