HellermannTyton Schrumpfschlauch sw 3=1 L=3m HISA-24/8-POX-BK - 308-12400
Immediately available, shipping in 1-2 business days
Product information "HellermannTyton Schrumpfschlauch sw 3=1 L=3m HISA-24/8-POX-BK - 308-12400"
Technische Daten
| Typ | Warmschrumpf |
| Ausführung | dünnwandig |
| Schrumpfrate | 3:1 |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 24 mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 8 mm |
| Nenndurchmesser in Zoll | sonstige |
| Wandstärke nach Schrumpf | 2,35 mm |
| Länge | 3 m |
| Betriebstemperatur | -55..125 °C |