Immediately available, shipping in 1-2 business days
€202.38
Prices incl. VAT plus shipping costs net €170.07
Product information "HellermannTyton Schrumpfschlauch L=1,2m sw HA67-88,9/17,1"
Technische Daten
| Typ | Warmschrumpf |
| Ausführung | dickwandig |
| Schrumpfrate | 6:1 |
| Innendurchmesser vor Schrumpf | 88,9 mm |
| Innendurchmesser nach Schrumpf | 17,1 mm |
| Nenndurchmesser in Zoll | sonstige |
| Wandstärke nach Schrumpf | 4,8 mm |
| Länge | 1,22 m |
| Betriebstemperatur | -55..110 °C |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Polyolefine (PO-X) |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Innenkleber | ja |
| Bedruckbar | nein |
| UL-Zulassung | nein |
| Verkaufseinheit | 2 |
Downloads & Documents
HellermannTyton GmbH & Co. KG
Cable Management Products Großer Moorweg 45
25436 Tornesch
DE
info@hellermanntyton.de
www.hellermanntyton.de