HellermannTyton
HellermannTyton Kennzeichnungsetiketten rot 40mm 1Rolle=50m 596-12190(100)
Product number:
596-12190
Shipping in 14 day(s)
€304.96
Prices incl. VAT plus shipping costs net €256.27
Product information "HellermannTyton Kennzeichnungsetiketten rot 40mm 1Rolle=50m 596-12190(100)"
Geeignet zur Rohr-, Leitungs- und Lagerkennzeichnung. Lieferung auf Rolle als Endlosware. Automatisches Schneiden nach dem Druck mit dem Schneidemesser oder per Hand möglich. Auch für raue Oberflächen. Gute Beständigkeit bei Anwendungen im Außenbereich. Diese Etiketten werden zur Kennzeichnung von Lageranlagen wie Lagergassen und Fachebenen mit Barcodes und Fachangaben eingesetzt. Auch sind sie zur individuellen Herstellung von Warnhinweisen und Warnschildern, zur Positionskennzeichnung von Produktionsmaschinen und anderen Einrichtungen in Produktionshallen sowie zur Kennzeichnung von Behältern, Ladungsträgern und Fässern geeignet.
Technische Daten
| Beschriftung | sonstige |
| Farbe | rot |
| Transparent | nein |
| Halogenfrei | nein |
| Länge | 50000 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 50000 mm |
| Verkaufseinheit | 100 |
Downloads & Documents
HellermannTyton GmbH & Co. KG
Cable Management Products Großer Moorweg 45
25436 Tornesch
DE
info@hellermanntyton.de
www.hellermanntyton.de