HellermannTyton Gewebeband schwarz HTAPE TEX BK 50x50m - 712-00904
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€30.04
Prices incl. VAT plus shipping costs net €25.24
Product information "HellermannTyton Gewebeband schwarz HTAPE TEX BK 50x50m - 712-00904"
Technische Daten
| Breite | 50 mm |
| Werkstoff | Gewebe |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | nein |
| Fluoreszierend | nein |
| Länge | 50 m |
| Doppelseitig | nein |
| UV-beständig | nein |
| Isolierend | nein |
| Selbstverlöschend | nein |
| Temperaturbeständigkeit | -30..80 °C |
| Stärke | 0,31 mm |
| Selbstverschweißend/Amalgamierend | nein |
| Geeignet für Hochspannung | nein |
| Vulkanisierend | nein |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads & Documents
HellermannTyton GmbH & Co. KG
Cable Management Products Großer Moorweg 45
25436 Tornesch
DE
info@hellermanntyton.de
www.hellermanntyton.de