Immediately available, shipping in 1-2 business days
€390.94
Prices incl. VAT plus shipping costs net €328.52
Product information "HellermannTyton Geflechtschlauch Twist-In 38"
Technische Daten
| Nenndurchmesser | 38 mm |
| Bündeldurchmesser | 32 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyester (PET) |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | schwarz |
| Offen (nachträglich montierbar) | ja |
| Temperatur | -50..125 °C |
| Brandschutz nach UL 94 | sonstige |
| Zulassung nach UR | nein |
| Zulassung nach NF F 16-101 | nein |
| Zulassung nach DIN 5510 | nein |
| Verkaufseinheit | 15 |
Downloads & Documents
HellermannTyton GmbH & Co. KG
Cable Management Products Großer Moorweg 45
25436 Tornesch
DE
info@hellermanntyton.de
www.hellermanntyton.de