HellermannTyton
HellermannTyton Geflechtschlauch flammhem. schwarz, 200 m Rolle 170-81100(200)
Product number:
170-81100
Shipping in 14 day(s)
€515.23
Prices incl. VAT plus shipping costs net €432.97
Product information "HellermannTyton Geflechtschlauch flammhem. schwarz, 200 m Rolle 170-81100(200)"
Hergestellt aus stabilem Polyester. Selbstverlöschend für einen verbesserten Brandschutz. Sehr flexibel. Hohe Aufweitrate. Leicht aufzuziehen über unregelmäßige Formen. Gute Abriebfestigkeit. HEGPETFRX Geflechtschläuche werden vor allem in der Automobilindustrie, im Maschinenbau sowie in der Robotik und Elektronik eingesetzt.
Technische Daten
| Nenndurchmesser | 3 mm |
| Bündeldurchmesser | 2 mm |
| Werkstoffgüte | Polyester (PET) |
| Halogenfrei | ja |
| Farbe | mehrfarbig |
| Offen (nachträglich montierbar) | nein |
| Temperatur | -50..150 °C |
| Verkaufseinheit | 200 |
Downloads & Documents
HellermannTyton GmbH & Co. KG
Cable Management Products Großer Moorweg 45
25436 Tornesch
DE
info@hellermanntyton.de
www.hellermanntyton.de