HellermannTyton Geflechtschlauch flammhem. 13-20 mm schwarz 170-81007(100)
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€570.15
Prices incl. VAT plus shipping costs net €479.12
Product information "HellermannTyton Geflechtschlauch flammhem. 13-20 mm schwarz 170-81007(100)"
Technische Daten
| Nenndurchmesser | 15 mm |
| Bündeldurchmesser | 13 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyester (PET) |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | mehrfarbig |
| Offen (nachträglich montierbar) | nein |
| Temperatur | -50..150 °C |
| Zulassung nach UR | nein |
| Zulassung nach NF F 16-101 | nein |
| Zulassung nach DIN 5510 | nein |
| Verkaufseinheit | 100 |
Downloads & Documents
HellermannTyton GmbH & Co. KG
Cable Management Products Großer Moorweg 45
25436 Tornesch
DE
info@hellermanntyton.de
www.hellermanntyton.de