Immediately available, shipping in 1-2 business days
€23.36
Prices incl. VAT plus shipping costs net €19.63
Product information "Harting Han DD Push-In module male 09140125001"
Han DD Modul, Einzelmodul, Push-In, Stift, Kontakte: 12, Leiterquerschnitt: 0,14...1,5 mm², Bemessungsstrom: 10 A, Polycarbonat (PC), RAL 7032 (kieselgrau)
Technische Daten
| Anzahl der Leistungskontakte | 12 |
| Kontakteinsatz ohne Kontakte | nein |
| Kontaktausführung | Stift |
| Polzahl | 12 |
| Werkstoff des Steckverbindereinsatzes | Thermoplast |
| Bemessungsstrom In | 10 A |
| Betriebstemperatur | -40..125 °C |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Mit Drahtschutz | nein |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0,14..1,5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0,14..1,5 mm² |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | sonstige |
| Werkstoff des Kontakteinsatzes | Thermoplast |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Mit Schutzleiter | nein |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 500 |
| Verkaufseinheit | 2 |
Downloads & Documents
HARTING Deutschland
GmbH & Co. KG Simeonscarre 1
32427 Minden
DE
de@harting.com
www.harting-deutschland.de