Immediately available, shipping in 1-2 business days
€47.67
Prices incl. VAT plus shipping costs net €40.06
Product information "Grothe Universal Haustelefon weiss HT 623"
Das universell einsetzbare GROTHE Haustelefon HT623 vereint innovative Technologie mit ansprechendem Design.
Das Haustelefon HT623 ist kompatibel mit 4+n-Anlagen von namhaften Herstellern wie GROTHE, RITTO, SIEDLE oder STR sowie mit 1+n und 2+n Anlagen verschiedener Hersteller. Mit seinem integrierten Summer ermöglicht es einen elektronischen Ruf. Das Gerät wird über die entsprechenden Steckbrücken konfiguriert und verfügt außerdem über eine Türöffnertaste und eine potentialfreie Taste. Es ist zur Wandbefestigung auf einer UP-Runddose geeignet und besteht aus stabilem ABS-Kunststoff in der Farbe Weiß.
Das Haustelefon HT623 ist kompatibel mit 4+n-Anlagen von namhaften Herstellern wie GROTHE, RITTO, SIEDLE oder STR sowie mit 1+n und 2+n Anlagen verschiedener Hersteller. Mit seinem integrierten Summer ermöglicht es einen elektronischen Ruf. Das Gerät wird über die entsprechenden Steckbrücken konfiguriert und verfügt außerdem über eine Türöffnertaste und eine potentialfreie Taste. Es ist zur Wandbefestigung auf einer UP-Runddose geeignet und besteht aus stabilem ABS-Kunststoff in der Farbe Weiß.
Technische Daten
| Mit Video | nein |
| Installationstechnik | Mehrdraht-System |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Memory-Funktion | nein |
| Abhörsicher | ja |
| Bedienung Türöffner | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Freisprechen | nein |
| Funktions-Lampen | nein |
| Verbindung mit Smartphone möglich | nein |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| Mit Türöffnerautomatik | nein |
| Farbe | weiß |
| Rufabschaltung | nein |
| Internkommunikation | nein |
| Rufunterscheidung | nein |
| Zusatzgerät anreihbar | nein |
| Lautstärkeregelung | nein |
| Mit Touchscreen | nein |
| Breite | 83 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Tiefe | 53 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Grothe GmbH
Signalsyst.und Hauskommunik. Löhestr. 22
53773 Hennef
DE
info@grothe.de
www.grothe.de