Immediately available, shipping in 1-2 business days
€4.90
Content:
1 Stück
Prices incl. VAT plus shipping costs net €4.12
Product information "Finder Schraubfas.sw. f.55.32/34 f.Rel.85.32/34/52/54 94.04.0 - 94040"
Relaisfassung mit Schraubanschlüssen, Farbe blau, mit integrierter Schnappbefestigung für Relais 55.32 und 55.34, Modulreihe 99.02 oder Zeitmodul 86.30.0.024.0000 Farbe schwarz
Technische Daten
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Mit abnehmbaren Klemmen | nein |
| Funktionale Ergänzung möglich | ja |
| Anzahl der Pins | 14 |
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Tiefe | 60,9 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads & Documents
FINDER GmbH
Hans-Böckler-Str. 44
65468 Trebur - Astheim
DE
info@finder.de
www.finder.de