Immediately available, shipping in 1-2 business days
€503.66
Prices incl. VAT plus shipping costs net €423.24
Product information "FHF Funke+Huster Signalwecker AW 4 24VDC 150FS"
korrosionsfester Alu-Druckguss mit kieselgrau lackierter Oberfläche (RAL 7001)
Technische Daten
| Durchmesser Glockenschale | 150 mm |
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
| Tonart | Schnellschlag |
| Lautstärke | 105 dB |
| Nennspannung | 24 V |
| Trafo eingebaut | nein |
| Stromart | DC |
| Stromaufnahme | 0,065 A |
| Montageart | Aufputz |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
FHF Funke + Huster
Fernsig GmbH
Gewerbeallee 15 - 19
45478 Mülheim an der Ruhr
DE
info@fhf.de
www.fhf.de