Immediately available, shipping in 1-2 business days
€125.69
Prices incl. VAT plus shipping costs net €105.62
Product information "FHF Funke+Huster Signalhupe HPW 11 230VAC"
Universeller Signalgeber für trockene und feuchte Räume, Dauerbetrieb, Temperaturbereich -20 bis +60 °C, Maße (BxHxT): 133x345x140 mm
Technische Daten
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Lautstärke | 108 dB |
| Nennspannung | 230 V |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Stromart | AC |
| Stromaufnahme | 0,07 A |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
FHF Funke + Huster
Fernsig GmbH
Gewerbeallee 15 - 19
45478 Mülheim an der Ruhr
DE
info@fhf.de
www.fhf.de