Immediately available, shipping in 1-2 business days
€109.22
Prices incl. VAT plus shipping costs net €91.78
Product information "FHF Funke+Huster Hupe mit Warnleuchte HPL 230VAC rot"
Kombiniert mit Warnlicht, getrennt ansteuerbar, für trockene und feuchte Räume geeignet, Kalotte: Polycarbonat, Gehäuse: Thermoplast (ABS), schlagfest, Temperaturbereich: -20°C bis +50°C
Technische Daten
| Stromart | AC |
| Stromaufnahme | 0,06 A |
| Leistung | 5 W |
| Kalottenfarbe | rot |
| Leuchtmittel | Glühlampe |
| Lautstärke | 95 dB |
| Art des optischen Signals | Dauerlicht |
| Art des akustischen Signalgebers | Hupe |
| Gehäusefarbe | grau |
| Schutzart (IP) | IP43 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
FHF Funke + Huster
Fernsig GmbH
Gewerbeallee 15 - 19
45478 Mülheim an der Ruhr
DE
info@fhf.de
www.fhf.de