Immediately available, shipping in 1-2 business days
€819.91
Prices incl. VAT plus shipping costs net €689.00
Product information "Erico Stromschiene Flexibar Adv. 2m verz. 6x40x1 FADV2MTC6X40X1"
Flexible Lamellenkupferstange mit Advanced Technology Design; dünne Lamellen aus verzinntem elektrolytischem Kupfer mit hochbeständiger, halogenfreier, raucharmer und flammfester Isolierung. Flexibar Advanced 2 m lang, 6X40X1 mm.
Technische Daten
| Bemessungsbetriebsstrom | 800 A |
| Länge | 2 mm |
| Breite | 43,6 mm |
| Stärke | 9,6 mm |
| Lamelliert | ja |
| Lamellenstärke | 1,8 mm |
| Anzahl der Lamellen | 6 |
| Verkaufseinheit | 2 |
Downloads & Documents
ERICO Europe B.V. Jules Verneweg 75 TilburgNLwww.erico.com