Immediately available, shipping in 1-2 business days
€3.15
Prices incl. VAT plus shipping costs net €2.65
Product information "Elso Zentralplatte pw für TAE 503600"
Zentralplatte für Fernmeldeanschlussdosen TAE und Stereo-Lautsprecheranschlußdose Farbe: perlweiß.
Technische Daten
| Zusammenstellung | Zentralplatte |
| Verwendung | TAE |
| Tragring | nein |
| Mit Staubschutz | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck | nein |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Transparent | nein |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Mit Zugentlastung | nein |
| Lüsterklemme | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 85 mm |
| Gerätehöhe | 73 mm |
| Gerätetiefe | 19 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Schneider Electric GmbH
c/o Elso Gothaer Str. 29
40880 Ratingen
DE
info@elso.de
www.elso.de