Immediately available, shipping in 1-2 business days
€106.52
Prices incl. VAT plus shipping costs net €89.51
Product information "Ekey (AT) Hutschienennetzteil 230VAC - 24VDC 2A 100891"
Das ekey Netzteil für den Reiheneinbau mit 230 VAC Eingangsspannung, 24 VDC Ausgangsspannung und 2 A Ausgangstrom versorgt die ekey Geräte mit der benötigten elektrischen Energie.
Technische Daten
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| 1. Ausgangsspannung | 23,3..24,7 V |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 2 A |
| Ausgangsspannung einstellbar | nein |
| Nennwert Ausgangsspannung 1 | 24 V |
| Nennwert Ausgangsstrom 1 | 2 A |
| Kurzschlussfest | ja |
| Bemessungsversorgungsspannung bei AC 50 Hz | 207..253 V |
| Bemessungsversorgungsspannung bei AC 60 Hz | 207..253 V |
| Ausgangsspannung geregelt | ja |
| Leistungsabgabe | 48 W |
| Stabilisiert | ja |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Wandmontage möglich | nein |
| Geeignet für Reiheneinbau | ja |
| Einbaubreite | 68 mm |
| Einbauhöhe | 93 mm |
| Direktmontage möglich | nein |
| Breite | 68 mm |
| Höhe | 93 mm |
| Tiefe | 72 mm |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | nein |
| SIL nach IEC 61508 | ohne |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1 | ohne |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
ekey biometric systems GmbH
Lunzerstr. 89
4030 Linz
AT
office@ekey.net
www.ekey.net