Eaton Unterspannungsauslöser für NZM2/3 NZM2/3-XU24DC - 259509
Product number:
259509
Immediately available, shipping in 1-2 business days
Content:
1 Stück
Product information "Eaton Unterspannungsauslöser für NZM2/3 NZM2/3-XU24DC - 259509"
Technische Daten
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 0 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 0 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 24 V |