Eaton Sicherungshalter Niedersp. 32A AC 690V 4P 10X38MF#CHM4DIU - CHM4DIU
Shipping in 14 day(s)
€159.98
Prices incl. VAT plus shipping costs net €134.44
Product information "Eaton Sicherungshalter Niedersp. 32A AC 690V 4P 10X38MF#CHM4DIU - CHM4DIU"
Sicherungszubehör, Sicherungshalter, Niederspannung, 32 A, AC 690 V, 10 x 38 mm, 4P, UL, IEC, mit Kennmelder, modular, C10 und Kleinstsicherungen, IEC, cULus, CCC, CSA, UR
Technische Daten
| Nennspannung | 690 V |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Für Sicherungsgröße | 10x38 mm |
| Polzahl | 4 |
| Mitschaltender Neutralleiter | nein |
| Abschließbar | ja |
| Mit optischer Defektanzeige | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Einbautiefe | 45,1 mm |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Verkaufseinheit | 3 |
Downloads & Documents
Eaton Electric GmbH
Installationstechnik Hein-Moeller-Str. 7-11
53115 Bonn
DE
www.moeller.net