Immediately available, shipping in 1-2 business days
€161.76
Content:
1 Stück
Prices incl. VAT plus shipping costs net €135.93
Product information "Eaton Motorschutzrelais EMT6-DB - 66167"
Thermistor-Maschinenschutzrelais, Netz und Fehler LED-Anzeige, Bemessungssteuerspeisespannung 24-240V 50-400Hz, 24-240V DC umschaltbar mit/ohne Wiedereinschaltsperre, für Hand oder Fernrückstellung, Testtaste, Schnappmontage
Technische Daten
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 24..240 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 24..240 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 24..240 V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC/DC |
| Mit abnehmbaren Klemmen | nein |
| Anzahl der Messkreise | 1 |
| Fehlerspeicherung möglich | nein |
| Externer Reset möglich | ja |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 1 |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Temperaturmessbereich | 0 °C |
| Widerstandsmessbereich | 750..12000 Ohm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Tiefe | 103 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads & Documents
Eaton Electric GmbH
Installationstechnik Hein-Moeller-Str. 7-11
53115 Bonn
DE
www.moeller.net