Immediately available, shipping in 1-2 business days
€273.51
Prices incl. VAT plus shipping costs net €229.84
Product information "Eaton Kupferschiene 40x10x1500mm CU40X10"
Flache Kupferstange für CI-Verteilersystem, unbehandelte Oberfläche, 40x10 mm, Lieferlänge = 1500 mm, Ie = 850 A, CI-Verteiler bis zu 1600 A = 3x 40 x 10
Technische Daten
| Bemessungsstrom In | 800 A |
| Ausführung | flach |
| Länge | 1500 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Flexibel | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Eaton Electric GmbH
Installationstechnik Hein-Moeller-Str. 7-11
53115 Bonn
DE
www.moeller.net