Immediately available, shipping in 1-2 business days
€111.07
Prices incl. VAT plus shipping costs net €93.34
Product information "Eaton BKE-I Adapter für eHZ BKE-I-ZU200/A#196796"
BKE-I/Kassette/Adapter für eHZ, Anschlusslänge 350 mm, Kabelquerschnitt 16 mm²
Technische Daten
| Anzahl der Phasen | 3 |
| Verlängerungsstück | nein |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Absicherung | ohne |
| Geeignet für Leistungsschalter | nein |
| Mit Sicherungshalter | nein |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Schlagfestigkeit | sonstige |
| Höhe | 740 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Breite | 100 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Eaton Electric GmbH
Installationstechnik Hein-Moeller-Str. 7-11
53115 Bonn
DE
www.moeller.net