Immediately available, shipping in 1-2 business days
€161.44
Prices incl. VAT plus shipping costs net €135.66
Product information "Eaton Basismodul Signalsäule rot und grün SL4-100-L-RG-24LED"
Komplettgerät, rot-grün, IP66, LED, 24 V AC/DC, inklusive Basis 100 mm
Technische Daten
| Anzahl der Signalsäulenelemente | 2 |
| Funktion Blitzlicht | nein |
| Funktion Dauerlicht | ja |
| Funktion Rundumlicht | nein |
| Spannungsart der Betriebsspannung | AC/DC |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 21,6..26,4 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 21,6..26,4 V |
| Betriebsspannung bei DC | 21,6..26,4 V |
| Funktion Akustisch | nein |
| Lautstärke | 0 dB |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4X, 13 |
| Höhe | 279 mm |
| Breite | 72 mm |
| Tiefe | 72 mm |
| Außendurchmesser | 43 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Eaton Electric GmbH
Installationstechnik Hein-Moeller-Str. 7-11
53115 Bonn
DE
www.moeller.net