Dold&Söhne Zeitrelais, anzugverzögert 0,15S-30H AC50/60HZ AA7616.24 230V
Product number:
Shipping in 14 day(s)
Product information "Dold&Söhne Zeitrelais, anzugverzögert 0,15S-30H AC50/60HZ AA7616.24 230V"
Technische Daten
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Komplettgerät mit Sockel | nein |
| Aufsteckbar auf Schütz | nein |
| Funktion ansprechverzögert | ja |
| Funktion rückfallverzögert | nein |
| Funktion einschaltwischend | nein |
| Funktion ausschaltwischend | nein |
| Funktion Stern/Dreieck | nein |
| Funktion Impulsformend | nein |
| Funktion blinkend mit Pause beginnend, Festzeit | nein |
| Funktion blinkend mit Impuls beginnend, Festzeit | nein |
| Funktion taktend mit Pause beginnend, variabel | nein |
| Funktion taktend mit Impuls beginnend, variabel | nein |
| Zeitbereich | 0,15..108000 s |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Geeignet als Fernbedienung | nein |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 230 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 230 V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Anzahl der Ausgänge, unverzögert, Öffner | 1 |
| Anzahl der Ausgänge, unverzögert, Schließer | 1 |
| Anzahl der Ausgänge, verzögert, Öffner | 1 |
| Anzahl der Ausgänge, verzögert, Schließer | 1 |
| Ausgänge, umschaltbar verzögert/unverzögert | nein |
| Mit Halbleiterausgang | nein |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 77 mm |
| Tiefe | 127 mm |