Immediately available, shipping in 1-2 business days
€50.37
Prices incl. VAT plus shipping costs net €42.33
Product information "DIGITUS Patchpanel Kat.6 Classe E 24xRJ 45 STP 7035 DN-91624S"
CAT 6 Patch Panel, geschirmt, 24-port RJ45, 8P8C, LSA, 1HE, Schrankmontage, grau RAL 7035
Zukunftsorientierte Standards und High-End Qualität für Ihr Netzwerk.
- Einfache Kabelinstallation möglich durch farbcodierte LSA-Leisten
- Schirmung sorgt für optimierte Leistungsmesswerte
- 19"-Design mit 24x geschirmten RJ45-Buchsen
Das geschirmte CAT 6 Patch Panel von DIGITUS® ist erhältlich als 16- oder 24-Port Variante. Es ist gefertigt gem. den Anforderungen nach Link Performance Klasse E, für bis zu 250 MHz, ISO/IEC 11801 und EN 50173 und entspricht dem 802.3at PoE+und dem 802.3af PoE Standard. Das Gehäuse besteht aus 1,5 mm galvanisiertem kaltgewalzten Stahl und ist somit perfekt für die 19" Schrankmontage geeignet.
Zukunftsorientierte Standards und High-End Qualität für Ihr Netzwerk.
- Einfache Kabelinstallation möglich durch farbcodierte LSA-Leisten
- Schirmung sorgt für optimierte Leistungsmesswerte
- 19"-Design mit 24x geschirmten RJ45-Buchsen
Das geschirmte CAT 6 Patch Panel von DIGITUS® ist erhältlich als 16- oder 24-Port Variante. Es ist gefertigt gem. den Anforderungen nach Link Performance Klasse E, für bis zu 250 MHz, ISO/IEC 11801 und EN 50173 und entspricht dem 802.3at PoE+und dem 802.3af PoE Standard. Das Gehäuse besteht aus 1,5 mm galvanisiertem kaltgewalzten Stahl und ist somit perfekt für die 19" Schrankmontage geeignet.
Technische Daten
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Geschirmt | ja |
| Kategorie | 6 |
| Anschlussart | LSA |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Höhe | 44 mm |
| Breite | 482 mm |
| Tiefe | 109 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
ASSMANN Electronic GmbH
Auf dem Schüffel 3
58513 Lüdenscheid
DE
info@assmann.com
www.assmann.com