Immediately available, shipping in 1-2 business days
€55.04
Prices incl. VAT plus shipping costs net €46.25
Product information "Di-soric Zylinderschalter MZET 25 PSK-K-TSSL"
Zylindersensor Montage: T-Nut Betriebsspannung: 10 30 V DC Schaltausgang: pnp, 200 mA, NO Gehäusematerial: Zinkdruckguss Umgebungstemperatur Betrieb: -25 +70 °C Schutzart: IP 68, IP 67 Anschluss: Pigtail, 0,3 m, M8, 3-polig
Technische Daten
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kabel mit Steckverbinder |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Breite des Sensors | 6,1 mm |
| Höhe des Sensors | 5 mm |
| Länge des Sensors | 25 mm |
| Gehäusebauform | Sonderbauform |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Umgebungstemperatur | -25..70 °C |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | sonstige |
| Spannungsart | DC |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | nein |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
di-soric GmbH & Co. KG
Steinbeisstr. 6
73660 Urbach
DE
Customer-Service@di-soric.com
www.di-soric.de