Immediately available, shipping in 1-2 business days
€56.95
Prices incl. VAT plus shipping costs net €47.86
Product information "Di-soric Zylinderschalter MZEC3.7PSKTSSL"
Zylindersensor Montage: C-Nut Betriebsspannung: 10 30 V DC Schaltausgang: pnp, 100 mA, NO Gehäusematerial: Edelstahl, Kunststoff, V2A 1.4301 / AISI 304 Größe: Ø 3,7 mm Umgebungstemperatur Betrieb: -20 +70 °C Schutzart: IP 67 Anschluss: Pigtail, 0,3 m, M8, 3-polig
Technische Daten
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kabel mit Steckverbinder |
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
| Länge des Sensors | 21 mm |
| Durchmesser des Sensors | 3,7 mm |
| Gehäusebauform | Sonderbauform |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Umgebungstemperatur | -20..70 °C |
| Mechanische Einbaubedingung für Sensor | sonstige |
| Spannungsart | DC |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | nein |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
di-soric GmbH & Co. KG
Steinbeisstr. 6
73660 Urbach
DE
Customer-Service@di-soric.com
www.di-soric.de