Immediately available, shipping in 1-2 business days
€78.77
Prices incl. VAT plus shipping costs net €66.19
Product information "Comelit Group Zusatz-Gong Zubehör Simplebus2-System 1229A"
Zusatzgong zum wiedergeben des Ruftons. Anschluss mittels Abzweigklemme Art. 1214/2C an die 2-Draht-Busleitung. Komplett inkl. Dipschaltereinheit für die Programmierung des Teilnehmercodes, Klemmen für den Eingang des Rufs von der Türstation sowie Rufwiederholung und Abzweigklemme Art. 1214/2C. Abmessungen: 125x95x24mm.
Technische Daten
| Funktion | signalieren |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Tiefe | 29 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Comelit Group S.p.A.
Deutschland
Konrad-Zuse-Str. 2
41516 Grevenbroich
DE
info@comelit.de
www.comelit.de