Immediately available, shipping in 1-2 business days
€302.28
Prices incl. VAT plus shipping costs net €254.02
Product information "Comelit Group Türumschaltgerät f. 2 Türstat. SB2 1404"
Türumschaltgerät Audio/Video für den Gebrauch in Anlagen mit mehreren Eingängen. Möglichkeit der Kombination von SimpleBus TOP Systemen mit 2-Draht-System oder QuadraKit (SB2). Ebenfalls zu verwenden in reinen 2-Draht-Systemen und QuadraKit Systemen (SB2). Stromversorgung über BUS-Leitung. Abmessungen: 60x85x35mm (4 DIN-Module).
Technische Daten
| Funktion | schalten |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Comelit Group S.p.A.
Deutschland
Konrad-Zuse-Str. 2
41516 Grevenbroich
DE
info@comelit.de
www.comelit.de