Comelit Group
Comelit Group Tastenabdeckung Ultra halbesModul,Blindtas UT9222
Product number:
UT9222
Immediately available, shipping in 1-2 business days
€44.71
Prices incl. VAT plus shipping costs net €37.57
Product information "Comelit Group Tastenabdeckung Ultra halbesModul,Blindtas UT9222"
Blindtaste halbes Modul für Ultra Türstation. Aus Polymethylmethacrylat mit einer Beschichtung zum Schutz vor UV-Strahlen, gegen Vergilben und Mattierung. Abmessungen: 95.6x44.6mm
Technische Daten
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Diebstahlsicherung integrierbar | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Montageart | Einbau |
| Breite | 95,6 mm |
| Höhe | 44,6 mm |
| Tiefe | 7,4 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Comelit Group S.p.A.
Deutschland
Konrad-Zuse-Str. 2
41516 Grevenbroich
DE
info@comelit.de
www.comelit.de