Immediately available, shipping in 1-2 business days
€18.09
Prices incl. VAT plus shipping costs net €15.20
Product information "Comelit Group Tastenabdeckung Ultra Blindtaste UT9221"
Blindtaste fu?r Ultra Tu?rstation. Aus Polymethylmethacrylat mit einer Beschichtung zum Schutz vor UV-Strahlen, gegen Vergilben und Mattierung.
Technische Daten
| Ausführung | Blende |
| Leseverfahren biometrisch | nein |
| Leseverfahren Code | nein |
| Leseverfahren Datenträger | nein |
| Installationstechnik | Netzwerktechnik |
| Unterputzmontage | ja |
| Aufputzmontage | nein |
| Mit Gehäuse | nein |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Breite | 96 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Tiefe | 7,4 mm |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Power over Ethernet (PoE) | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Enthält Tastenfeld | nein |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | nein |
| Öffnungswinkel Kamera | 0 ° |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Manuell einstellbare Kamera | nein |
| Bildsystem | PAL |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| Farbe | farblos |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Comelit Group S.p.A.
Deutschland
Konrad-Zuse-Str. 2
41516 Grevenbroich
DE
info@comelit.de
www.comelit.de