Immediately available, shipping in 1-2 business days
€114.95
Prices incl. VAT plus shipping costs net €96.60
Product information "Comelit Group Steigleitungserweiterung 4 Abg. 1x je 1210 4840"
Steigleitungserweiterung für 2-Draht-System SB2 mit 4 Ausgängen zur Erweiterung des Ausgangs am Netzgerät 1210 auf bis zu vier Steigleitungen.
Technische Daten
| Funktion | wandeln |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 195 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads & Documents
Comelit Group S.p.A.
Deutschland
Konrad-Zuse-Str. 2
41516 Grevenbroich
DE
info@comelit.de
www.comelit.de